Победители
Шорт-лист
Финалисты
Призеры
Новости
Конкурс
Номинации
Дизайн светильников
Авторский знак
Иллюстрация
Дизайн мебели
Плакат
Контакты
+7 905-194-32-98
Номинация "АВТОРСКИЙ ЗНАК"
Возрастная группа 10-12 лет
1 Место
Долгина Ника Александровна
Тула
2 Место
Горячева Ксения Сергеевна
Тула
3 Место
Шебелов Даниил Владимирович
Нижний Новгород
Возрастная группа 13-15 лет
1 Место
Ярцев Ярослав Александрович
Тула
2 Место
Савельева Варвара
Абакан
3 Место
Волчкова Ульяна Константиновна
Тула
Возрастная группа 16-18 лет
1 Место
Миронова Алена Сергеевна
Кемерово
2 Место
Дымченко Мария Владиславовна
Санкт-Петербург
3 Место
Лаврухина Аксиния Григорьевна
Тула
Номинация "ПЛАКАТ"
Возрастная группа 10-12 лет
1 Место
Алюхин Владимир Алексеевич
Санкт-Петербург
2 Место
Нуриева Олеся Алмазовна
Уфа
3 Место
Шебелов Даниил Владимирович
Нижний Новгород
Возрастная группа 13-15 лет
1 Место
Серякова Екатерина Дмитриевна
Санкт-Петербург
2 Место
Хаврошина Дарья Витальевна
Оренбург
3 Место
Новрузов Тимур Артурович
Екатеринбург
Возрастная группа 16-18 лет
1 Место
Дымченко Мария Владиславовна
Санкт-Петербург
2 Место
Рошва Ксения Дмитриевна
Оренбург
3 Место
Ерошина Анна Андреевна
Владимир
Номинация "ИЛЛЮСТРАЦИЯ"
Возрастная группа 10-12 лет
1 Место
Габдурахманова Надежда Артемовна
Железногорск (Красноярский край)
2 Место
Соколова Екатерина Дмитриевна
Нижний Новгород
3 Место
Фомина Анастасия Михайловна
Санкт-Петербург
Возрастная группа 13-15 лет
1 Место
Кашина Дарья Михайловна
Нижний Новгород
2 Место
Соколова Варвара Алексеевна
Санкт-Петербург
3 Место
Бартеньева Анна Владимровна
Нижний Новгород
Возрастная группа 16-18 лет
1 Место
Иваненко Екатерина Леонидовна
Псков
2 Место
Беспалова Варвара Константиновна
Ижевск
3 Место
Коловская Елизавета Яковлевна
Железногорск (Красноярский край)
Номинация "ДИЗАЙН СВЕТИЛЬНИКОВ"
Возрастная группа 10-12 лет
1 Место
Новожилова Софья Алексеевна
Саров
2 Место
Макушина Екатерина Михайловна
Саров
3 Место
Ибрагимова Камиля Ильнаровна
Нижнекамск
Возрастная группа 13-15 лет
1 Место
Галямов Евгений Александрович
Краснообск
2 Место
Панова Кира Андреевна
Саров
3 Место
Воробьева Елизавета Сергеевна
Бор
Возрастная группа 16-18 лет
1 Место
Севостьянов Илья Владимирович
Тольяти
2 Место
Исаенко Виктория Сергеевна
Киров
3 Место
Узкий Владимир Андреевич
Нижний Новгород
Номинация "ДИЗАЙН МЕБЕЛИ"
Возрастная группа 10-12 лет
1 Место
Петрова Ксения Викторовна
Санкт-Петербург
2 Место
Матвеева Варвара Ильинична
Нижний Новгород
3 Место
Терехова Александра Сергеевна
Санкт-Петербург
Возрастная группа 13-15 лет
1 Место
Юркова Софья Романовна
Киров
2 Место
Рычкова Юлия Дмитриевна
Киров
3 Место
Бибикова Ксения Дмитриевна
Санкт-Петербург
Возрастная группа 16-18 лет
1 Место
Узкий Владимир Андреевич
Нижний Новгород
2 Место
Вершинина Дарья Александровна
Северодвинск
3 Место
Мадаева Алиса Георгиевна
Улан-Удэ
ПАРТНЕРЫ ОЛИМПИАДЫ
Политика конфиденциальности и согласие на обработку данных
скачать презентацию
© "АНО "Арт-Открытие" 2021г.